您好、欢迎来到现金彩票网!
当前位置:老k棋牌 > 拉萨 >

乘坐青藏铁道火车从西宁到拉萨全程大约需求众长年华了?

发布时间:2019-08-12 22:15 来源:未知 编辑:admin

  可选中1个或众个下面的闭头词,搜刮闭系材料。也可直接点“搜刮材料”搜刮一共题目。

  K9801次空调疾速(西宁西-拉萨),西宁西15:04发车,到拉萨越日14:55,行车里程1960km,行车时辰23小时51分!

  (1)K917次空调疾速(兰州-拉萨),西宁西15:04发车,到拉萨越日14:55,行车里程1960km,行车时辰23小时51分。

  (2)K9801次空调疾速(西宁西-拉萨),西宁西15:04发车,到拉萨越日14:55,行车里程1960km,行车时辰23小时51分!

  (3)T27 次空调特速(北京西-拉萨),西宁西16:10发车,到拉萨越日16:00,行车里程1960km,行车时辰23小时50分!

  (4)T22/T23次空调特速(成都-拉萨),西宁西16:50发车,到拉萨越日16:50,行车里程1960km,行车时辰24小时0分。

  (5)T222/T223次空调特速(重庆北-拉萨),西宁西16:50发车,到拉萨越日16:50,行车里程1960km,行车时辰24小时0分!

  (6)T264/T265次空调特速(广州-拉萨),西宁西19:22发车,到拉萨越日18:30,行车里程1960km,行车时辰23小时8分。

  (7)L9815次空调特速(西宁西-拉萨),西宁西19:22发车,到拉萨越日18:30,行车里程1960km,行车时辰23小时8分?

  (2)K9801次空调疾速(西宁西-拉萨),西宁西15:04发车,到拉萨越日14:55,行车里程1960km,行车时辰23小时51分!

  (3)T27 次空调特速(北京西-拉萨),西宁西16:10发车,到拉萨越日16:00,行车里程1960km,行车时辰23小时50分。

  (4)T22/T23次空调特速(成都-拉萨),西宁西16:50发车,到拉萨越日16:50,行车里程1960km,行车时辰24小时0分!

  (5)T222/T223次空调特速(重庆北-拉萨),西宁西16:50发车,到拉萨越日16:50,行车里程1960km,行车时辰24小时0分。

  (6)T264/T265次空调特速(广州-拉萨),西宁西19:22发车,到拉萨越日18:30,行车里程1960km,行车时辰23小时8分。

  (7)L9815次空调特速(西宁西-拉萨),西宁西19:22发车,到拉萨越日18:30,行车里程1960km,行车时辰23小时8分?

  (8)T164/T165次空调特速(上海-拉萨),西宁西19:50 拉萨 19:15,行车里程1960km,行车时辰23小时25分。

http://juraphotos.com/lasa/233.html
锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 现金彩票 版权所有